Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Замечательный дом с хорошим ремонтом на красивой территории, есть на что посмотреть и куда сходить в горы На первом этаже с/у, кухня-столовая-гостинная с прекрасным видом. На втором этаже с/у и две спальни с выходом на веранду с ещё больше очаровывающим видом 3 спальных места На территории два танхауса и один небольшой домик :)Для тех, кто хочет сбежать от суеты)
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Севастополь, с. Родниковское, ул. Куликова, 35, позвоните по телефону +7 (988) 361-15-71. Торопитесь! Объявление №50015422039 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 06 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя