Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В Севастополе сдаётся прекрасный двухэтажный дом общей площадью 250 кв. м., на участке 6, 5 соток. По адресу: ул. 2-я Диагональная, 18 . Сдается с 1 июня Бронирую заранее. Даты до этого дня закрыты. Свободные даты уточняйте в календаре.В доме вся техника и мебель новые. Ремонт 2024 г. Сдаёт собственникСобираясь отдохнуть, всегда хочется провести время с максимальным комфортом. И мы ищем для себя идеальное место. Это дом, где можно почувствовать полное счастье и умиротворение. Этот дом создан именно для этого Дом выполнен в классическом стиле, с колоннами при входе и отделкой из дагестанского камня цвета слоновой кости, который придаёт дому благородство и естественность. Он идеален для комфортного проживания большой семьи или 2-х семей из 8-9 чел. Спальных мест-12. В нем каждый уголок продуман до мелочей. Каждый этаж- 100 кв.м., подвал с котельной и стеллажами для хранения вещей- 50 кв.м., участок- 6, 5 сот. Преимущества и удобства:-Большое парковочное пространство минимум для 4 автомобилей; -Ворота с автоматикой на пульте управления; -Охранная сигнализация, видеодомофон, видеонаблюдение переднего двора; -Бесшовный скоростной интернет (wi-fi) на каждом этаже; -Удобное расположение подъездных путей к дому по асфальтированной дороге; -Тихий район; -До центра и пляжей ехать на машине около 15 мин.; -Кондиционеры есть в каждой комнате, включая кухню; -Дом находится на огороженной территории, есть мангальная и столовая зоны со столами и стульями. К мангальной зоне подведена вода, растения поливаются автоматически; -Подвал площадью 50 кв. м. с котельной и стеллажами для хранения вещей.Первый этаж: 100 кв. м.:Тамбур, большой холл с зеркалом до потолка, кухня, с/у, гардеробная, постирочная, спальная комната, просторная гостиная с выходом на террасу. • Кухня цвета айвори в стиле современной классики, полностью оснащена всей техникой: газ. поверхность, микров. печь, электродуховка, вытяжная вентиляция, посудомоечная машина, холодильник и фильтр для воды, кондиционер.Завтракать приятно за круглым столиком в эркере. На мягких стульях вам будет очень комфортно. На кухне- два раскладных стола, что удобно для большой компании. • Гостиная оборудована: удобным мягким раскладным диваном, большим телевизором, тумбой по тв.•Спальная комната (пока на фото нет дивана).•Гардеробная комната для верхней одежды и обуви. В доме есть отдельная прачечная комната со стиральной машиной и стеллажом для полотенец, постельного белья и пр. • Санузел оформлен в светлых тонах, с использованием натуральных материалов цвета светлого дерева, с удобной большой душевой. Есть тропический душ. Второй этаж: 100 кв. м.: •Три спальни выполнены -каждая в своем индивидуальном стиле. Все они просторны и уютны, с удобной кроватью, качественными матрасами и мягкими подушками. Также в каждой спальне есть телевизор. Для любителей кино настроены приложения для просмотра самых новых фильмов в лучшем качестве. • Ванная комната с выходом на балкон. Она выпо
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Севастополь, ул. 2-я Диагональная, 18, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015240703 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя