Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты сети ГК Пионеры , расположены в центральной части города, вблизи ко всем самым значимым и интересным объектам истории и архитектуры, а также в шаговой доступности ко всем видам общественного транспорта. Все апартаменты оснащены комфортабельными спальными местами и собственным санузлом, а также таким необходимым для современного человека скоростным интернетом Wi-Fi.Для удобства гостей в каждых апартаментах встроена мини-кухня, на которой будет удобно готовить любимые блюда. Апартаменты оснащены индукционной плитой, холодильником, чайником и микроволновой печью.Данный апартамент является нашим самым малогабаритными объектом, но по функционалу он не уступает остальным студиям. Отлично подойдёт для тех, кому необходимо провести отдых после поездки или кемпинга.Оплата любым удобным способом: наличными, картой, онлайн.При заселении от 4 дней, в стоимость войдёт бесплатная аренда: 4е спортивных велосипеда 2а Муж+2а Женск, для прогулок.-Два комплекта ласты, трубки маски для ныряния.-Три удочки-спининга для рыбалки.-Палатка на 2-3 чел.-Зонтик для отдыха.-Шатер для выездных поездок на 8 человек.- Кальян.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Севастополь, ул. Ивана Федько, 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015208381 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 04 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя