Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается дом у моря.. Дом расположен в 50 метрах от парка прибрежный, в парке по кипарисовой, теннисной аллее вы комфортно прогуляйтесь к набережной, где вас ждет изумительный, благоустроенный пляж с плавным входом в море, очень удобен для маленьких детей. Главное преимущество, длинная береговая полоса с песчаными пляжами где можно с комфортом расположиться на пляже. В доме 3 спальни и большая гостиная, 2 санузла, кухня оборудована всем необходимым, в двух комнатах двух, спальные кровати, в одной две одно спальные кровати в гостиной диван 8 спальных мест. Доме есть все необходимое для отдыха. Мангальная зона, веранда для вечернего отдыха. Парковка на две машины во дворе. На территории дома вы будете одни со своей семьёй или компанией. Рядом с домом магазины, небольшой рыночек, кафе. В парке спортивная и детская площадки. На территории дома нет других отдыхающих. Сдается от 2 суток. Время заезда 14. 00 отъезд в 12. 00. Свободные даты смотрите в календаре.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Севастополь, с. Андреевка, ул. Усадебная, 38, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015205424 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Севастополя