Продается земельный участок площадью 13,5 соток сельхозназначения.
Рельеф и расположение: Обширное пространство в 13,5 соток с идеально ровным ландшафтом открывает возможности для размещения жилого дома, гостевого домика, бани, сада и огорода. Никаких уклонов и сложностей – Вы сможете легко спроектировать участок по своему вкусу. до моря 5 минут на авто! Рядом остановка общественного транспорта, пункт выдачи, магазин!
Коммуникации: Электричество уже подведено к границе надела. Газ появится в ближайшей перспективе – это обеспечит дополнительный комфорт и увеличит ценность недвижимости.
Вода и канализация: Для воды нужно съделать скважину, канализация септик.
Готовность к строительству: Ровный рельеф и все инженерные решения на участке сэкономят Ваши средства и время. Приезжайте, оцените готовую площадку для старта строительства!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Для того, чтобы купить земельный участок площадью 13 соток по адресу: Севастополь, ул. Пушкина, позвоните по телефону +7 (978) 767-95-65. Торопитесь! Объявление №203392636 о продаже земельного участка площадью 13 соток опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Севастополя