Продается однокомнатная квартира в историческом центре города на ул. Луначарского, д. 28.
Преимущества: центр, все рядом, вторая линия от ул. Ленина и ул. Советская, очень тихое место, удобный второй этаж. На воду установлена газовая колонка.
Планировка: Жилая площадь 18 кв.м, кухня 6 кв.м. Высокие потолки 3 метра, есть большой балкон 8 метров вдоль всей квартиры. Окна выходят во двор и на тихую тупиковую улицу Луначарского. Санузел совмещенный.
Состояние: пластиковые окна в комнате и на кухне, заменены все стояки в доме и трубы в квартире. Отопление центральное. Остальное ремонт под ваш вкус.
Инфраструктура
Открытая парковка во дворе. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.
Условия сделки
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, никто не прописан. Могу провести онлайн-показ.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Севастополь, ул. Луначарского, д.28, позвоните по телефону +7 (978) 857-66-29. Торопитесь! Объявление №345563893 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя