Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
35 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
студия
Комнат
1
Этаж
3
Этажность

Состояние и оснащение

Особенности
апартаменты
Ремонт
евроремонт

Дополнительная информация

Тип дома
блочный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Если вы мечтаете о домике возле моря! Хотите отдыхать на лучших лазурных пляжах Крыма и Севастополя! Встречать феерические рассветы и наслаждаться закатами! Окунуться в культурную жизнью города героя Севастополя, проникнуться его историей, посетить музеи - это предложение для Вас!
Продаются апартаменты в виде студии 33 м2 на 1-м этаже 3-х этажного корпуса. Студия предлагается с уже выполненным ремонтом и всей необходимой мебелью, что позволит вам не думать об обустройстве жилого пространства! Апартаменты оборудованы входной зоной с мебелью для хранения инвентаря. В студии есть кухонная зона со всем необходимыми – индукционная плита, холодильник, микроволновка, обеденная зона. Спальные места обеспечиваются полноценной 2-х спальной кроватью и креслом – кроватью. Установлен кондиционер. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина, бойлер. Терраса 9 м2 манит насладиться морским воздухом Фиолента, крымским вином и закатами.
Мыс Фиолент — одно из самых красивых мест Крыма. Потрясающие скалы, бескрайнее лазурное море, уединённые пляжи с кристально чистой водой, загадочный подводный мир с гротами и пещерами. Комплекс апартаментов Фиолент Village расположен на участке в 7 га, На территории находятся - спортивно-оздоровительные зоны, детские площадки, ресторан, зоны отдыха с беседками и барбекью. Там же находится отличный ресторан, магазины. Оборудован спуск на один из лучших пляжей!
Звоните – расскажу подробнее о всех преимуществах, покажу.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Севастополя

    (0)