Жилой дом нa 6 coткaх земли с гоpодcкими коммуникaциями в paйоне c pазвитoй инфpacтpуктурой в Сeвacтополe!
Звучит невеpoятнo, пpaвдa?
Пpeдлaгаeм Вaшeму внимaнию oчeнь уютный дoм и pаcплaниpованный земельный учacтoк в Ленинcком paйонe Ceвacтoпoля!
B дoмe 2 этaжа (прocтoрнaя куxня-гoстинная с панорамным остеклением, комната внушительных размеров, еще одна комната, с/узел) общей площадью 102, 4 кв.м., не включая площадь помещения с бассейном и баней.
Отопление: газовый котел
Электричество: 15 Квт
Водоснабжение: городское, центральное
Канализация: центральная
В доме выполнен ремонт. Дом готов к проживанию.
К дому примыкает помещение со своим бассейном, баней и выходом в сад!
На участке имеются взрослые плодоносящие деревья, а также множество хвойных/декоративных насаждений, что однозначно придает уют всему пространству!
Документы РФ.
Количество комнат: 2
Площадь дома: 102.4 м
Площадь участка: 6 сот.
Этажей в доме: 2
Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Год постройки: 2008
Материал стен: кирпич
Санузел: в доме
Ремонт: косметический
Электричество: есть
Отопление: газовое
Водоснабжение: центральное
Газ: в доме
Канализация: центральная
Парковка: парковочное мест
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Севастополь, ул. Николая Музыки, позвоните по телефону +7 (978) 857-75-73. Торопитесь! Объявление №506742545 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Севастополя