Просторный 3-этажный дом для дружной семьи!
Предлагается к продаже добротный дом площадью 200 кв.м с 9 уютными комнатами, выполненными с косметическим ремонтом. Жилая площадь – 150 кв.м. На каждом этаже есть кухня и санузел.
Во дворе есть бассейн и сауна.
Все удобства для жизни
Дом построен из современных газоблоков, что гарантирует тепло и прочность. Светлые жилые комнаты, в доме проведено центральное водоснабжение. Электрическое отопление обеспечивает тепло круглый год. Канализация – выгребная яма.
Парковка и благоустройство
Во дворе предусмотрено парковочное место для вашего авто. Есть возможность приобретения в ипотеку – документы готовы!
Звоните или пишите! Оперативно покажу объект и отвечу на все вопросы!
Для того, чтобы купить 3-этажный коттедж по адресу: Севастополь, территория СТ Клубника, позвоните по телефону +7 (978) 857-65-67. Торопитесь! Объявление №506732630 о продаже трехэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Севастополя