О квартире
Продаётся просторная комната в 2комнатной квартире общей площадью 48 кв.м. Удобная планировка: большая комната 24 кв.м. и кухня 8 кв.м. Совмещённый санузел. Квартира расположена на 1 этаже 2этажного кирпичного дома, потолки дают ощущение объёма и света. Помещение тёплое, с хорошей шумоизоляцией благодаря кирпичным стенам. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированные. Во второй части квартиры никто не проживает, квартира в полном вашем распоряжении.
Дом и парковка
Кирпичный дом отличается долговечностью и хорошей теплоизоляцией. Спокойные соседи, всего два этажа, что создаёт атмосферу уюта и тишины. Пассажирского лифта нет, но этаж низкий и подъём не вызывает трудностей. Во дворе открытая парковка, всегда есть место для автомобиля.
Идеальный вариант
Квартира подойдёт для постоянного проживания, для пожилых людей изза удобного первого этажа, молодой пары или как инвестиция под сдачу в аренду. Удобная планировка, кирпичный дом и возможность сделать ремонт по своему вкусу делают это предложение действительно привлекательным.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!
Для того, чтобы купить комнату площадью 48 кв. метров по адресу: Севастополь, ул. Лукомская, д.15, позвоните по телефону +7 (978) 857-68-60. Торопитесь! Объявление №701523961 о продаже комнаты площадью 48 кв. метров опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут комнату в районе Севастополя