Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается бюджетный домик для спокойного и комфортного отдыха семьи у моря (море 200м, залив с морской водой 25м). Площадка перед домом для отдыха.Шкаф-2шт, кровать1сп-3шт, кровать 2-х спальная 1шт.Кафе, рестораны, детские площадки, супермаркет. Можно с мелкими животными за доп плату. Проживание от 10 суток.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Центральная улица, 11Б, позвоните по телефону +7 (988) 966-70-64. Торопитесь! Объявление №50016141238 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сакского района