Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С мая месяца начиная. Можно на одни сутки - двойная оплата. Сдам отдельно стоящий дом со своим двором у моря Снт Приморье. Две комнаты, санузел, душевая кабина, кухонный ряд, газ. Плита, холодильник, кондиционер, ТВ, интернет скоростной, мангал по требованию, стиральная машина. Вся посуда, белье и полотенца. Терраса 12 квм с деревянной мебелью. Приятное и тихое место для семейного отдыха. Можно несколько семей в разные дома есть возможность объединения территории. Дети да. Животные смотрим по размеру. Цены: май 2500/сут; июнь 3500/сут; июль-август 5000/сут; сентябрь 3500/сут. На участке есть баня за доп. Плату, бассейн, качели общего пользования для детей под присмотром родителей. Бронируем на летний период под договор.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Цветочная улица, 264, позвоните по телефону +7 (918) 392-59-11. Торопитесь! Объявление №50015480622 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сакского района