Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Не было мазута вообще Одно из немногих мест. Первая линия От собственника. Залив донузлав в 10 метрах от дверей Сдаю свой дом в г. Мирный, южная коса. Дом свой, семейный, отдыхаем сами и последние пару лет сдаем. Это лучшее место для отдыха с семьей и близкими. В спокойном месте)Наш дом находится в 10 шагах от залива Донузлав, свой пирс с лежаками, а с другой стороны дома в 50ти шагах находится море)Самый широкий спектр развлечений под рукой (рыбалка, дайвинг, серфинг, фермы мидий и устриц, ловля крабов, шашлыки, квадроциклы, водные мото и тд. )Рядом с домом есть продуктовый магазин и в г. Мирный все остальное (рынок, почта, вайлдбериз, алко магазины)Дом в конце улицы, вас не будут беспокоить машины и другие гости. Можно спокойно отпускать детей, весь двор просматривается прямо из кухни. Дом трёхэтажный) 3 спальные комнаты для 6 человек, есть кроватка для ребенка, а так же раскладывающиеся диваны для гостей Так же большая кухня со всем необходимым в каждой комнате есть свой санузел и кондиционер, интернет и телевизор работают без проблем. Полные наборы всех расходников, от мыла, тапочек и батареек до удочек и мангала. Больше никто не сдает настолько обжитый для себя дом. Своя парковка прямо у дома включена. Сдача от 12 дней.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Центральная улица, 58В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212337 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сакского района