Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом на южной косе Черного моря с прекрасными белыми песками, чистейшим морем и очаровательным побережьем залива Донузлав в дачном кооперативе Нептун . До моря пешком 100 м. До залива — 30 м. Полностью после ремонта. 6 спальных мест. 2 спальни, кухня, душ, туалет отдельно, беседка с мангалом, посуда, постельное бельё и все необходимые принадлежности для вашего комфортного отдыха у Черного моря. Вы сполна насладитесь отдыхом на крымских Мальдивах . Сдаётся от 7 суток.На срок свыше 10 дней скидки До трёх гостей — скидки
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Центральная улица, 20Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015210465 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сакского района