Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2 этаж дома. Посуточно в пгт заозерное, район песчанка. До моря 700 метров. На территории дом 3-х комнатный, 9 спальных мест, в каждом номере с/у. Кухня, вся необходимая посуда, электрочайник, фильтр для воды, кондиционер, стиральная машинка, микроволновая печь. Во дворе имеется мангал и беседка, есть wi-fi. Есть парковочные места для машин во дворе. Магазины и кафе в 150-200 метров. На пляже есть все необходимое - навесы, бунгало, биотуалет, кафе, раздевалки, шезлонги. Пляж песчаный. Сдается от 5-ти ночей.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Вишневая улица, 21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015210445 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сакского района