Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о коттедже

60 м2
Площадь
2024
Построен
1
Этажность
2
Количество комнат
5 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
из газобетонного блока
Год постройки
2024

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть
Развернуть

Продажа дома, Михайловка, Сакский район, Каштановая улица

Продается уютный новый дом в пригороде курортного города Саки, Крым!

Дом площадью 60 кв.м. состоит из 2 уютных комнат, просторной кухни-гостинной и раздельного санузла.
Дом новой постройки, выполнен качественный ремонт в пастельных тонах из хороших материалов. Комнаты светлые, с окнами "в пол".

Новому собственнику остается вся мебель и техника. Состояние - "Заходи и живи".
В дом заведены электричество и вода, газоснабжение в ближайшей перспективе (газ в поселке есть), канализация - автономная.

На участке 5 соток также располагается большой гараж на 2 авто и просторная оборудованная кухня-веранда, где можно собираться большой компанией. Также на участке есть строение 12 м2 с санузлом, который можно использовать как гостевой домик.
На участке выполнено грамотное озеленение с уютными зонами отдыха: есть плодовые деревья, а также кипарисы, юкки и гранаты!

Также рассматривается ОБМЕН на однокомнатную квартиру с вашей доплатой!

В поселке есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школа, детсад, магазины, почта, пекарня, медпункт и аптека.
До города Саки 2 км, до Сакского соленого озера - 20 мин пешком, а до моря с просторными пляжами всего 4 км.

Если Вы ищете уютный дом для постоянного проживания или для летнего отдыха, то этот дом - лучший вариант!

Наша комиссия.+1% от стоимости объекта, но не менее.
Номер в базе: 8997799.
Код пользователя: 113474

Читать полностью
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе

    (0)