Продаётся земельный участок в селе Лесновка, расположенном в Сакском районе Крыма. Участок, площадью 6 соток, находится на новой осваиваемой территории и полностью свободен от построек и насаждений. Увидев участок вживую, Вы поймёте, что это идеальное место для создания вашего уютного дома !
Вид разрешенного использования: ведение садоводства, что допускает возможность построить жилой дом и зарегистрироваться по данному адресу.
Локация участка просто великолепна! Всего за 15 минут на автомобиле вы сможете добраться до моря и знаменитого Розового озера. Удобный выезд на трассу Евпатория-Симферополь делает этот участок ещё более привлекательным для тех, кто ценит доступность и комфорт.
Село Лесновка развито, здесь уже налажена необходимая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, библиотека, почта, дом культуры и магазины. В пешей доступности находятся автобусная остановка и железнодорожная станция, что делает передвижение ещё более удобным. 5 минут на автомобиле — и вы в центре города Саки, известном своими солёными лечебными озёрами.
Право собственности оформлено по российским стандартам, межевание выполнено — участок готов к продаже!
Звоните прямо сейчас для организации просмотра и получения всех интересующих вас деталей! Крым ждёт вас!
Наша комиссия.+1% от стоимости объекта, но не менее.
Номер в базе: 4369029.
Код пользователя: 153392
Для того, чтобы купить земельный участок площадью 6 соток по адресу: Лесновка, ул. Садовая, позвоните по телефону +7 (978) 099-00-29. Торопитесь! Объявление №203386782 о продаже земельного участка площадью 6 соток опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе