Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю просторную трёхкомнатную квартиру с видом на озеро. Дом оборудован для проживания маломобильных граждан. В квартире 6 спальных мест, вместительная кухня, радельная ванная комната и санузел. Удобное местоположение позволит комфортно добраться в евпаторию, в центр г. Саки, в симферополь, севастополь. Удалённость от широкого, оборудованного морского пляжа 5 минут на транспорте. От санаториев на берегу озера с целебными грязями - 15 минут пешей ходьбы. Во дворе дома есть детская площадка для ребятишек младшего возраста, также есть спортивная площадка на берегу озера. Минимальный срок проживания 3 суток.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Саки, ул. Набережная, 17, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098929599 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Саков