Продаётся уникальный земельный участок в живописном городе Саки, расположенный на улице Заводской. Площадь участка составляет 11,88 соток и находится всего в 2,5 км от великолепных песчано-галечных пляжей, где вы сможете наслаждаться солнцем и морем. Участок расположен на второй линии от трассы Симферополь-Евпатория, что обеспечивает удобный доступ к основным транспортным артериям.
На территории участка уже имеются два нежилых помещения площадью 46,5 и 46,8 кв.м. — идеальная основа для реализации ваших идей! Хотя здания требуют ремонта, это открывает безграничные возможности для создания пространства, соответствующего вашим потребностям.
На участок заведена вода,есть лицевой счёт в водоканале,
Также есть разрешение на техприсоединение к электрическим сетям.
Удобное расположение участка делает его особенно привлекательным: всего 5 км до центра города, где находятся школы, детские сады, магазины, рынок, санатории и поликлиника. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности!
Документы готовы к сделке, и мы предлагаем возможность дистанционного оформления. Мы также рады провести онлайн-показ, чтобы вы могли оценить все преимущества этого предложения, не выходя из дома.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, у нас есть множество интересных предложений, и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о собственном уголке у моря!
Наша комиссия.+1% от стоимости объекта, но не менее.
Номер в базе: 3775648.
Код пользователя: 62009
Для того, чтобы купить земельный участок площадью 11 соток по адресу: Саки, СНТ Химик-1, позвоните по телефону +7 (978) 099-00-29. Торопитесь! Объявление №203386835 о продаже земельного участка площадью 11 соток опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Саков