Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира в самом центре города Героя Керчь. В шаговой доступности основные городские достопримечательности: набережная, гора Миридат, городской музей, храм Иоанна Предтечи, площадь Ленина, городской парк. Рядом с домом центральный рынок, где Вы сможете приобрести свежайшую рыбную, мясную, молочную и овощную продукцию. Автовокзал и автобусные остановки в любой город Крыма, России и район Керчи. Квартира НЕ сдаётся для проведения праздников и вечеринок. Вопросы поселения и оплаты с животными обговариваются отдельно. Документы предоставляются.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Керчь, ул. Юных Ленинцев, 1, позвоните по телефону +7 (918) 212-39-22. Торопитесь! Объявление №30092027176 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи