Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1558681.**Сдается хорошая 2-комнатная квартира в самом центре города **Ищете уютное место для жизни в востребованном районе? Эта квартира ждет вас **Преимущества:**- Удобное расположение в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры: - Школа и детский садик для ваших детей - Магазины Яблоко и Пуд для комфортных покупок - Аптека и магазин Еда - Вода для вашего удобства - Уютные кафе для приятных встреч с друзьями - Центральные улицы Дубинина и Ленина, где всегда кипит жизнь - Церковь и набережная города для спокойных прогулок - Автовокзал рядом для удобного передвижения - Центральный рынок — идеальное место для свежих продуктовКвартира очень светлая и теплая, полностью меблирована и готова к проживанию. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни Не упустите шанс арендовать это замечательное жилье в центре города Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Керчь, ул. Самойленко, 12, позвоните по телефону +7 (918) 021-49-47. Торопитесь! Объявление №30086018619 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи