Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду НА КОРОТКИЕ СРОКИ (длительная аренда обсуждается) 1-комнатная квартира в спальном районе БАМ (ул. Буденного).Балкон не застеклен.Есть все для комфортного проживания - 2-спальный диван, частично мебель, LCD телевизор, кондиционер, новый бойлер, стиральная машина, большой новый холодильник, плита (варочная панель), посуда, интернет.Отопление ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ - от обогревателя Заселение ТОЛЬКО одному или паре, строго БЕЗ детей и животных .Документы для организаций (военным) НЕ предоставляются БУДЕТ СВОБОДНА с 01.05 Арендная стоимость 20. в месяц.(+ к у. платежи). Есть страховой депозит. АГЕНТСКАЯ КОМИССИЯ СОСТАВЛЯЕТ 50 ОТ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ МЕСЯЦА ЕДИНОРАЗОВО, ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕК.Добавляйте обьявление в Избранное,чтобы не потерять Уважаемые клиенты,читайте,пожалуйста, ***ВНИМАТЕЛЬНО*** условия съема и проживания, это ОЧЕНЬ важная информация Спасибо :-)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Керчь, ул. Буденного, 9, позвоните по телефону +7 (918) 212-16-47. Торопитесь! Объявление №30084687811 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи