Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду на длительный срок большая 1-комнатная квартира в районе Аршинцево (ост.Стадион). 4/4 этаж, БЕЗ балкона Есть все необходимое для проживания - 2-спальный раскладной диван, мебель, телевизор, бойлер, стиральная машина, большой холодильник, плита ( ГАЗ БАЛОННЫЙ ), посуда, интернет.В ванной пол с подогревом .Заселение предпочтительно одному или паре, СТРОГО НЕКУРЯЩИМ( ), без детей и домашних животных Документы военнослужащим не предоставляются Арендная стоимость 14. в месяц. (+к.у. платежи). Предоплата за первый и последний месяц проживания.АГЕНТСКАЯ КОМИССИЯ СОСТАВЛЯЕТ 50 ОТ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ МЕСЯЦА ЕДИНОРАЗОВО, ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОГОВОРА. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕК.Добавляйте обьявление в Избранное,чтобы не потерять Уважаемые клиенты,читайте,пожалуйста, ***ВНИМАТЕЛЬНО*** условия съема и проживания, это ОЧЕНЬ важная информация Спасибо :-)
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Керчь, ул. Орджоникидзе, 17, позвоните по телефону +7 (918) 212-16-47. Торопитесь! Объявление №30060174441 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи