Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, чистая квартира с домашней обстановкой для комфортного размещения до 3 персон. Удобная транспортная доступность. Дом расположен в центральном районе с развитой инфраструктурой: рядом центральный рынок и автовокзал, набережная, достопримечательности города Керчь, не далеко набережная и центральная ул.Ленина, кафе, рестораны, банкоматы, магазины, аптеки. Свежий косметический ремонт ( двуспальная диван и большое раскладное кресло)Кухня и раздельный санузел. Из бытовой техники: холодильник,индукционная плита, чайник, микроволновая печь. Телевизор, КБ ТВ,WiFi. Внутри помещения ваш личный бассейн для любителей освежиться в течении дня. Закрытая территория, навес, мангал, зона для отдыха.Всегда и бесплатно: свежее постельные белье, полотенца, средства гигиены, чай, кофе, сахар, специи, необходимая посуда и стекло. Горячая и холодная вода постоянно. Автономное отопление. Никаких комиссий и дополнительных плат. Цена и фото реальные. Посуточная аренда поможет вам чувствовать себя на отдыхе или работе, как дома уютно и комфортно :-))) Пишите Ждем Вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Керчь, ул. Чернышевского, 21, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30094617468 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи