Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Городская набережная Сдаю посуточно свою 1-комнатную квартиру, которая находится в прекрасном месте города — на городской набережной. В квартире есть вс необходимое для комфортного проживания В шаговой доступности: море, парк культуры и отдыха, достопримечательности, детские и спортивные площадки, кафе, магазины, остановки общественного транспорта, в конце набережной пляж Утинка . Цена зависит от сезона, от длительности проживания, от количества людей В квартире запрещается курить Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий и т. д. Строго без животных Заселение контактное
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Керчь, ул. Айвазовского, 12/4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076312702 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Керчи