Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом состоит из двух отдельных спальных комнат, отдельной ванной комнаты и отдельной кухней. В каждой спальной комнате находится три спальных места, это одна двуспальная кровать и одна односпальная, шкаф, стол, телевизор, кондиционер, вентилятор, полотенца. В ванной комнате находится туалет, душевая кабина, стиральная машина, умывальник, бойлер. В кухне находятся газовая плитка, кухонный гарнитур, мойка с горячей водой, очиститель воды, холодильник и вся необходимая посуда. Все комнаты выходят во двор с большим садом. Имеется также большой обеденный стол под виноградником и большой диван под навесом, место для барбекю, безопасная парковка возле дома. Wf. Это тихое и спокойное место предназначено для одной или двух семей состоящих из шести человек с детьми и можно с животными. Просьба шумных и пьяных компаний на одну ночь не обращаться.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Керчь, ул. Павла Бутова, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017153904 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 15 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Керчи