Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда от 3-х суток Дом с бассейном. Есть мангальная зона и беседка для прекрасного время провождения на свежем воздухе. В доме 2 комнаты и 2-мя раскладывающимися диванами. Укомплектован бытовой техникой. Посуда, постельное белье и полотенца выдаем.До моря 7 мин пешком. До центра города 15 мин транспортом.С детьми можно. С мелкими животными - обговаривается Есть сауна (оплачивается отдельно).Рассмотрю варианты с длительной арендой.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Керчь, 2-й Степной пер., 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016320165 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 21 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Керчи