Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стоимость:Июнь 5500 - в суткиИюль и август в суткиСентябрь 6500- в суткиОктябрь-май по в суткимайские праздники по в суткиАпартаменты на берегу моря с балконом. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, стиральная машинка автомат, большой холодильник, электроплита,электрочайник. Из спальных мест двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван. Ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Феодосия, Черноморская наб., 1Е, позвоните по телефону +7 (918) 970-92-33. Торопитесь! Объявление №30066644282 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Феодосии