Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стоимость:Июль- Август по 8500- в суткиИюнь- сентябрь по 5500- в суткипраздничные дни по в сутки, вне зависимости от количества дней отдыха. Октябрь -май по 3000- в сутки, при отдыхе более 5 суток стоимость в сутки. Проживание с питомцами запрещено Двухкомнатные апартаменты с видом на море, где одна из комнат гостиная с миникухонькой, в вторая спальня. Так же, есть балкон, для отдыха на свежем воздухе. Для комфорта гостей есть кондиционер, большой холодильник, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, индукционная плита и два телевизора. В гостиной установлен большой раскладной диван 160х200 и стол для принятия пищи. В спальне кровать размером 160х200 и макияжный столик с рабочим столом. При входе большой шкаф. Стоимость:Новогодние праздники по в сутки, вне зависимости от количества дней отдыха. Октябрь -май по 3000- в сутки, при отдыхе более 5 суток стоимость в сутки. Июнь- сентябрь по 5000- в суткиИюль - август по 8500- в суткиПроживание с питомцами запрещено Ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Феодосия, Черноморская наб., 1Д, позвоните по телефону +7 (918) 970-92-33. Торопитесь! Объявление №30066396964 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Феодосии