Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира доступна для бронирования на летний сезон ИЮНЬ: 2500-уб/сутки (Сдается от 10 дней)ИЮЛЬ: 3500-уб/сутки (Сдается от 10 дней)АВГУСТ: 4000-уб/сутки (Сдается от 10 дней)Сентябрь: 3000-уб/сутки (Сдается от 10 дней) Предлагается современная люкс квартира посуточно в Феодосии. Данная квартира идеально подойдет для людей которые ценят уют и комфорт. - В квартире выполнен дизайнерский евро-ремонт, установлена современная бытовая техника и новая мебель. - К услугам гостям бесплатно предлагается высокоскоростной доступ в интернет. - Рядом с дом находится парк с аттракционами, песчаный пляж, рынок, городская остановка, аптека, суши-бар, центральная набережная. - Для более подробного ознакомления с квартирой отправим личным сообщение ссылку на виртуальный 3Д-тур. - Также организуем Вашу встречу в аэропорту Симферополя за отдельную плату. Уважаемые гости, для Вашего удобства и безопасности все наши квартиры являются некурящими. Мы не предоставляем квартиру для проживания с животными и проведение вечеринок.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Феодосия, ул. Чкалова, 92, позвоните по телефону +7 (988) 353-68-36. Торопитесь! Объявление №30019296170 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Феодосии