Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Домик с небольшим двориком, удобно для семейного отдыха.Вся необходимая для проживания: 2-спальная кровать, односпальная, диван-кровать, кухонный гарнитур, шкаф, мебель в прихожей.Пешком за 5 минут можно добраться до галечного пляжа, за 10 минут — до песчаного. В шаговой доступности находится продуктовый магазин с вкуснейшей кулинарией, выпечкой и свежайшими различными продуктами. Большое количество вблизи различных заведений общепита на любой вкус и кошелёк. А если вам захочется побаловать себя свежими фруктами, овощами, домашними молочными продуктами, то колхозный рынок в 7 минутах ходьбы. Свой досуг можно провести в музее Грина, галерее Айвазовского или на набережной, где найдутся развлечения и для детей, и для взрослых, а всё это находится в 5 минутах от дома. Если захочется добраться в какую-то точку города, выйдя из дома, сразу попадёте на остановку общественного транспорта.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Феодосия, Конечный пер., 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016766871 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Феодосии