Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются посуточно апартаменты(2 этаж) и гараж (1 этаж). До моря и набережной 200 метров. Магазины, банк в 150 метрах. Укомплектованы мебелью и техникой для полноценного отдыха. Апартаменты рассчитаны на 3 человек. Автомобиль можно поставить в гараж и быть уверенным в его сохранности
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Приморский, ул. Советская, 20Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087513472 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе