Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2 к.кв. в исторической части Старого города рядом с Караимскими кенасами, 500 метров от современной набережной им. Терешковой с прекрасной пляжной территорией, уютной парковой зоной, тенистыми аллеями, детскими площадками, современными фонтанами и зонами отдыха. Сдается до лета 2027 г.Квартира 2-х этажная: на 1 эт. расположены кухня-гостиная, ванная комната с туалетом; на втором этаже: две спальни с выходом на балкон, туалет. Комнаты раздельные. Горячая вода постоянно (бойлер). Есть 2 кондиционера. Отопления НЕТ. Вся необходимая посуда, мебель, холодильник, стиральная машинка, телевизор в гостиной.Хороший вариант квартиры для отдыха. Месторасположение очень удобное. Трамвай, магазины, кафе и все достопримечательности города в пешей доступности.Сдается семье по договору через АН. Оплата аренды+агентские услуги в размере.+залог
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Евпатория, Ломаный пер., 3, позвоните по телефону +7 (918) 021-49-28. Торопитесь! Объявление №30097993063 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории