Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Собственник Сдам уютный коттедж в шаговой доступности к морю и центру. Подойдет для для 2 человек. Имеется все необходимое для комфортного отдыха: холодная и горячая вода постоянно, кондиционер, холодильник, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. Уникальное расположение в старой части города: рядом исторический маршрут Малый Иерусалим, в 100 метрах от набережной им. Терешковой, рядом детские площадки, кафе, рестораны, магазины, аптеки, колхозный рынок, остановки общественного транспорта.Стоимость меняется в зависимости от сезона.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Евпатория, ул. Демышева, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093438860 об аренде студии посуточно опубликовано 24 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории