Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира, в двух уровнях, находится в Старом городе на земле в общем дворе,на втором этаже двухэтажного дома, парковка на улице возле двора, в шаговой доступности набережная Терешкова в 5-7 минут хотьбы, супермаркет Яблоко , центральный рынок в 5 минутах ходьбы по ул Рыбацкая 12
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Рыбацкая, 12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089069492 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории