Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер этого объекта у нас на сайте - 381.Бронирование на летний сезон 2025 Номер сдается с мая Двухкомнатный номер со свежим ремонтом в тихом центре Евпатории. Вместимость - до 4 человек. Номер оснащен всей необходимой для отдыха мебелью и техникой. Есть холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, 2 кондиционера, 2 телевизора, Wi-Fi и другое. Находится на территории одних владельцев (во дворе есть еще жилье, в котором проживают хозяева). Во дворе есть место для парковки автомобиля, зона отдыха в виде стола и лавок, мангал. До ближайшего песчаного пляжа (центральный пляж по ул. Дувановской) - 1400 метров (20-25 минут прогулочным шагом). Рядом с домом (в радиусе 3-10 минут ходьбы) есть кафе, магазины, круглосуточные супермаркеты, банки, аптека, неподалеку рынок, остановки маршрутных такси и трамвая, идущих в любую точку города. До набережной Терешковой - 15 минут, до набережной Горького - 15-20 минут прогулочным шагом.Стоимость: от в сутки в мае до в сутки в августе. Стоимость зависит от точных дат заезда и количества проживания. Цены уточняйте.Если Вас заинтересовало это предложение, напишите нам, чтобы уточнить доступность и цену на Ваши даты.Внимание Бронируя через нашу компанию Евпакурорт, Вы гарантированно поселитесь в выбранный объект. В случае диалога, мы предоставим вам более 300 отзывов реальных людей (с каждым человеком можно пообщаться лично), которые уже пользовались нашими услугами.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Вити Коробкова, позвоните по телефону +7 (918) 631-16-88. Торопитесь! Объявление №30087680077 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории