Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-х комнатный номер Тропикана с отдельной кухней и своим отдельным входом в отеле Крым. Свежий дизайнерский ремонт на месте соляной пещеры. Есть все необходимое и даже больше Номер располагается в лучшем месте города: историей пронизано все вокруг, атмосфера и аура незабываемы В шаговой доступности: музеи, театр, исторические достопримечательности, кафе, рестораны, столовые, набережная Терешковой, соборы и мечеть, магазины, аптеки и транспортные развязки. Это уникальная часть старого города, где можно прочувствовать и увидеть его многовековую жизнь. С улицы вы попадете сразу в гостиную с телевизором и музыкальным центром, караоке, по запросу предоставим игровую консоль. Угловой диван раскладывается, есть кондиционер и дополнительная подсветка комнат с выбором цвета. В спальне: двуспальная двухъярусная кровать из натурального дерева, обитая мягкими боковинами с удобной лестницей, так же есть регулируемая подсветка. Кухня оснащена всем необходимым: кухонный гарнитур, холодильник, плита, мультиварка, СВЧ печь, обеденный стол + стулья, стиральная машина, двух спальный диван. Укомплектована посудой и столовыми принадлежностями. Привезем все, что понадобиться (детскую кроватку - манеж, стул для кормления, ванночку для купания, игрушки). Мы постараемся сделать ваш отдых приятным и комфортным Ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Революции, 46, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087323320 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории