Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную, небольшую квартиру в закрытом дворе.Сдаётся для двух человек + есть раскладное кресло для ребёнка.Ремонт капитальный 2014 года. Всё чисто и аккуратно.Есть все необходимые условия для комфорта.Городской пляж в 300-х метрах. Все летние развлечения взрослым и детям в радиусе 1 км.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Кирова, 5, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087216571 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории