Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам по суточная квартиру от 7 дней. Квартира только после ремонта Находиться в парковой зоне. Для проживание и отдыха в квартире имеется вся бытовая техника.: холодильни, микроволновка, кондиционер, утюг пылесос, телевизор, стиралка стиралка, вай-фай. Кухонная посуда. Постельное бельё. Холодная и горячая вода постоянно. До моря 15 минут ходьбы. Рядом парки атракционы и аквапарк. Трамвайная остановка и автобусная остановка рядом. Магазины рестораны и кафе в пешей доступности.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Фрунзе, 57, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086442657 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории