Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира со всеми удобствами в исторической части города. В двух минутах от новой набережной Терешковой и галечного пляжа . Песчаный пляж в 10 минутах ходьбы. В общем дворе выделенный дворик. Свой отдельный вход. В квартире две комнаты одна из них изолированна , совмещённый сан узел с ванной. Стены толщиной 70 см. Высота полков 3,7 . Находиться на туристическом маршруте Малый Иерусалим. Рядом Караимские кенасы 300м, Собор Святого Николая 90м. Ресторан Модерн 200м. В квартире может разместиться от1 до 6 человек. Два двухспальных места и два односпальных (двухярусная кровать), и кресло кровать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, стиральная машина, интернет, кондиционер и .т.д. Постельное бельё, полотенца, тапочки предоставляются. Цена зависит от сезона и количества человек.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Училищная, 7, позвоните по телефону +7 (918) 262-85-25. Торопитесь! Объявление №30078659959 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории