Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-хэтажный мини коттедж на 2 номера. Расположен в зеленой зоне. До набережной Терешковой, пляжа Солярис, пляжа Оазис 10 мин пешего хода. Исторический центр города Евпатории в 10 минутах ходьбы. Магазины, столовые, аптеки, банки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.Номер первого этажа оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: вода холодная/горячая (бойлер), кондиционер, Wi-Fi, антимоскитные сетки на окнах и дверях, холодильник, микроволновка, электроплита (газовая плита), утюг, чистое белье и полотенца. кухня и сан.узел в номере. Имеется мини-библиотека и настольные игры для детей. Вход в номер с улицы. стоянка для авто имеется. По запросу осуществляется стирка личных вещей, предоставляется мангал.В номере имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и односпальная кровать, возможно размещение раскладной кровати на ламелях с хорошим матрасом, как дополнительное 4е место.Бесплатный трансфер от железнодорожного (авто) вокзала г.Евпатория.Для проживающих более 7 суток бонус - бесплатная прогулка на яхте по Евпаторийской бухте.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Евпатория, ул. Перекопская, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071479293 об аренде студии посуточно опубликовано 16 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории