Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1к.кв. до моря 120 м. до 4-х чел. по ул. Дувановской. Квартира на земле, в двух ярусах, высокие потолки, евроремонт. В квартире: новая мебель и техника, на 1-м этаже - комната, 2-х сп. диван, телевизор, кондиционер, wifi. Кухня, холодильник, бойлер, вода постоянно. Санузел, ванная, стир. машина-автомат.На 2-м этаже(вход по лестнице): комната - два односпальных дивана. Большой общий двор, во дворе беседка, стол.Во дворе дома парковки для авто нет, т.к. там пешеходная зона, метрах в 70-80 ставят машины на улице на общих основаниях. Квартира сдаётся не менее чем на 14 суток.Возможен трансфер из Симферополя - машина.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Евпатория, ул. Дувановская, 11/2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30070600127 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Евпатории