Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер этого объекта у нас на сайте - 1305.Бронирование на летний сезон 2025 Однокомнатный домик класса Люкс в курортной зоне Евпатории. Размещается до 2-3 человек. Есть ТВ, кондиционер, стиральная машина, холодильник; кухня, санузел; Wi-fi. Холодная и горячая вода постоянно (газовый котел). 1/1 этаж. Имеется свой выгороженный дворик. Место для автомобилей рядом с домом или же на стоянке (в 100 метрах от дома).До ближайшего песчаного пляжа (центральный пляж по ул. Токарева) 340 метров (4 минуты прогулочным шагом). Рядом с домом (в радиусе 2-5 минут ходьбы) есть кафе, магазины, аптека, остановки трамвая и маршрутных такси, идущих в любую точку города; парк аттракционов и масса других развлечений, как для детей, так и для взрослых. До набережной Терешковой 10-15 минут пешком. До набережной Горького и парка Фрунзе 3 минуты прогулочным шагом.Прилагаются: вся необходимая посуда, комплекты чистого постельного белья, утюг, гладильная доска.Преимущества бронирования через нашу компанию Евпакурорт:- Надежное бронирование. Это подтверждается тем, что мы работаем официально (как ИП) и у нас за 15 лет работы (с 2010 года) накопилось более 300 отзывов реальных людей в соц. сетях.Бронируем только по предоплате (размер предоплаты - двое суток проживания). Мы дорожим своей репутацией - Мы можем Вам подсказать где заказать комфортный трансфер из аэропорта и обратно.- Мы консультируем своих клиентов по любым вопросам касаемо отдыха во время их пребывания в нашем городе. Пишите, всегда будем рады ответить на все Ваши вопросы.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Кирова, позвоните по телефону +7 (918) 631-16-88. Торопитесь! Объявление №50016195946 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории