Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам просторный чистый и уютный 2-комнатный дом 70 кв. М., этаж 1, вместимость до 5 человек (включая детей), частный сектор, общий двор, соседи тихие, в центре города, район старый город, недалёко от моря (новая набережная им. Терешковой в 15 мин. Ходьбы) и курортной зоны (главная площадь города, аттракционы для детей, поющий фонтан), к ближайшему песчаному пляжу 10 мин на маршрутке Дом находится в начале маршрута малый иерусалим, гезлевские ворота, караимские кенассы, также рядом находится центр. Рынок, на территории рынка есть столовая, кафе восточные блюда , где можно недорого и вкусно пообедать с семьей, супермаркет фреш, тц фортуна, все рядом и 5 мин ходьбы пешком, удобный район для проживания и отдыха В доме все удобства для отдыха (свежий ремонт в 2021 году), 2 больших изолированных раздельных комнаты, в первой комнате двуспальная большая кровать, во второй двуспальный диван+односпальный диванчик, кондиционер, wifi, микроволновка, утюг, 2 смарт телевизора, просторная кухня, ванная, душевая кабинка, горячая/холодная вода круглосуточно, свой дворик с мангалом, парковка для авто в общем дворе с автоматическими воротами
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Караимская, 98, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015923544 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории