Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем для отдыха двухкомнатный двухуровневый домик в санаторно-курортном районе Евпатории.На общей закрытой озелененной территории, где располагаются пять домиков для гостей, есть места для автомобилей из расчета 1 авто на 1 домик, общая детская площадка, бытовка с общей стиральной машинкой. Каждый домик имеет свою выделенную территорию возле входа с летней мебелью. Этот домик является частью одного большого дома (как и другие), полностью автономной от других частей дома со своим отдельным входом, инфраструктурой и всеми удобствами. Домик рассчитан на проживание до 6-ти человек. Свежий ремонт. На первом уровне располагается кухня, совмещенная туалетная комната и жилая комната с двухспальной кроватью. На втором уровне просторная комната с кондиционером, двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. Горячая (газ.колонка) и холодная вода круглосуточно. Для прохладных ночей имеется обогреватель. Стиральная машинка автомат в общей бытовой комнате. При необходимости можем предоставить детскую кроватку.До моря 280м прямо по тротуару, 5 мин. до озера с лечебными грязями. Рядом кафе, магазины, аптека, микрорынок, общественный транспорт, удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. До развлекательного центра 15 минут пешком.Наше предложение - это прекрасная возможность провести отпуск у моря за небольшие деньги Проведя минимум 10-14 дней у моря, можно забыть о простудных заболеваниях на весь год. Оздоровите себя и своих детей и получите незабываемые впечатления от отдыха под ласковым крымским солнышком.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Евпатория, Санаторный мкр, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015660189 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории