Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж расположен на территории гостевого дома На красной в тихой и спокойной части города. Уютный дом с большим зеленым двориком, в коттедже есть: кухня, столовые приборы и посуда, двуспальная кровать, диван, шкаф, телевизор, кондиционер, душ, туалет. До центра города 15 минут ходьбы пешком (набережная Терешковой, Театральная площадь, парк Фрунзе) все в шаговой доступности, супермаркет и аптека 5 минут ходьбы, рядом автостоянка.
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Красная, 9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №50015462064 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 07 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории