Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, спешите бронировать дом для вашего комфортного отдыха возле моря. Цены прошлогодние. Сдается уютный двухкомнатный дом возле моря, до пляжа солярис 2 минуты пешком. В доме могут комфортно разместиться 5 человек. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. В двух раздельных спальнях удобные диваны-кровати, телевизоры. На кухне все необходимая посуда и кухонная техника. Во дворе беседка с зоной барбекю, где прохладным летним вечером можно посидеть семьёй, есть мангал и шампура. Возле дома хороша развита инфраструктура, много магазинов, кафе, рядом остановки маршруток и трамвая. До ближайшего пляжа солярис 2 минуты пешком. В этом году долгожданное открытие набережной Терешковой, которая находится в двух минутах ходьбы от дома, так же рядом расположен исторический комплекс малый Иерусалим, где можно купить интереснее сувениры и попробовать кухню многочисленных народов Крыма.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Революции, 11, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015259939 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории