Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
- Сдаю ТРЁХЭТАЖНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ;- Отдельный вход, современный дизайн, оборудованы всем необходимым, состоят из; 1й этаж - кухня-гостиная и санузел, 2й этаж - 2ве спальни балкон и санузел, 3й мансардный этаж - спальня-кабинет. В апартаментах можно разместить до 8ми человек .Просторные комнаты, большие окна, хороший ремонт, кондиционеры и телевизоры, бесплатный Wi-Fi , холодильником системы No Frost , микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машинка, фен, утюг, сейф + по запросу предоставляется детская кроватка, есть паковочное место.- АПАРТАМЕНТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ; в живописном районе города, центре курортной и культурной жизни Евпатории, в 5ти минутах свободной ходьбы до песчаных пляжей и центра курортных развлечений парка им. Фрунзе. В пятидесяти метрах от дома находятся два круглосуточных магазина - где можно купить всё необходимое, а так же - рядом расположены ; аптека , остановка общественного транспорта и такси, несколько столовых и кафе.- По запросу- (трансфер). Мы встретим Вас в Аэропорту, на Ж/Д и Мор-вокзалах Крыма (легковая машина или микроавтобус до 8ми мест), поможем с багажом.- СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ УКАЗАННА С (НОЯБРЯ ПО АПРЕЛЬ) ПРИ ПРОЖИВАНИИ ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК.- ПРИ ПРОЖИВАНИИ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ И В ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ - СТОИМОСТЬ МЕНЯЕТСЯ - ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Санаторская, позвоните по телефону +7 (918) 271-90-39. Торопитесь! Объявление №50015257397 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории