Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
До пляжей и набережной 4 минуты пешком Сдаётся после ремонта отдельно стоящий домик со всеми удобствами в закрытом тихом дворе рядом с караимскими кенасами и набережной. К домику прилегает отдельная кухня со всей бытовой техникой. Только для двоих В домике новый раскладной диван, вся мебель и техника также новая. Есть телевизор, кондиционер, утюг, фен, шкаф, комод, журнальный столик, тумба, туалет, душ — вода холодная-горячая круглосуточно В кухне холодильник, микроволновка, плита, электрочайник, набор всей необходимой посуды. Есть стол и стульчики, чтобы посидеть во дворе. Если у вас малыш — для него есть кроватка-манеж и стульчик для кормления. Район просто шикарный Всевозможные магазины в 2-х минутах ходьбы, до пляжа 5 минут пешком, до набережной тоже минут 5. Ждём вас к нам на отдых
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Ивана Петриченко, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015218823 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 25 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории