Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый дом 2022 года постройки со свежим ремонтом класса люкс. На первом этаже расположена кухня-гостинная и санузел, На втором - две отдельные спальни с двуспальными кроватями и выходом на балкон с прекрасным видом. Wi-fi, смарт ТВ. Удачное расположение в самом лучшем районе города- дельфинарий, аквапарк, детские площадки и аттракционы в шаговой доступности. Одновременно, несмотря на близость вечернего променада развлечений, это тихий спокойный район. До ближайшего песчаного пляжа Робинзон 7-8 минут прогулочным шагом. Вас ожидает современный ремонт, мебель и техника и максимально комфортные условия для проживания 2-4 человек. В коттедже есть всё необходимое для комфортного проживания, кондиционер, стиральная машина, горячая и холодная вода, кухня, набор посуды, 3-х варочная поверхность, холодильник, фен, утюг. Свежие постельные принадлежности, 4 полотенца. Шторы на окнах - блэкаут. Пишите
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Евпатория, ул. Горького, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015211791 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Евпатории